На этом месте может быть ваша реклама 

Новости

00:42

ФЕСТИВАЛЬ НА БАЛАТОНЕ 2012

ФЕСТИВАЛЬ НА БАЛАТОНЕ 2012
Центр детского и молодежного отдыха «Серебряный берег»
озеро Балатон, г. Шиофок, Венгрия
20.06 - 29.06.2012. Программа и цены на 7 ночлегов. (программа и цены на 10 ночлегов).
Стоимость тура гостиница Ezustpart (корпус 1V) - 310 евро/чел
Стоимость тура гостиница Ezustpart***(корпус V) - 350 евро/чел
1 день - 20.06
Встреча у вагона. Посадка в автобус. Прохождение границы. Транзит по территории Польши и Словакии. Прибытие в Будапешт. Размещение в отеле. Ночлег.
2 день - 21.06
Завтрак. Обзорная экскурсия по Будапешту: гора Геллерт, мосты и набережные Дуная, крепостной район, Королевский дворец, церковь Матяша, Рыбацкий бастион, Оперный театр, пл. Героев, замок Вайдахуняд и др. Свободное время (на выбор: термальные купальни, зоопарк, музеи). Переезд на Балатон. Ужин. Информационное собрание. Вечер знакомств. Дискотека.
3 день - 22.06
Завтрак. Фестивальный день. Репетиции, организационные моменты (первая половина дня). Обед. Торжественное открытие фестиваля. КОНКУРСНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ (вторая половина дня). Ужин. Дискотека.
4 день - 23.06
Завтрак. Свободное время. Пляжный отдых. Обед. Подготовка к гала-концерту. Ужин. Закрытие фестиваля. ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ, КУБКОВ, ПАМЯТНЫХ ПОДАРКОВ. Дискотека.
5 день - 24.06
Завтрак. Пляжный отдых. Спортивные мероприятия. Обед. Свободное время, теннис, мастер класс по Боди Арту. Спортивное ориентирование. Ужин. Дискотека. (В этот день предлагается по желанию факультативная программа – обед сухим пайком).
6 день - 25.06
Завтрак. Поход на Кока-Кола Бич. Катание на прогулочном теплоходе (по желанию). Пляжный отдых. Обед. Свободное время, бассейн, серфинг (доп. плата), пинг-понг. Ужин. Шоу заезда: Мисс и Мистер Балатон 2012. Дискотека.
7 день - 26.06
Завтрак. Факультативная экскурсионная поездка по желанию. Пляжный отдых. Обед. Свободное время. Бассейн. Игра "Найди свой клад". Ужин. Конкурсная программа. Дискотека.
8 день - 27.06
Завтрак. Водный праздник (потешные эстафеты, игры на воде, игровое шоу). Обед. Свободное время, пляжный отдых. Подготовка к итоговому вечеру заезда. Ужин. Итоговое мероприятие с конкурсной программой, вручением подарков. Вечеринка «Десерт-парти». Дискотека. Ночлег.
9 день - 28.06
Завтрак. Подготовка к отъезду. Обед. 12:30 – посадка в автобус. Транзит по территории Словакии и Польши. Ночной переезд.
10 день - 29.06
Прибытие на ж/д вокзал в Брест 11:00 – 12:00. Посадка на поезд.
В стоимость входит: проезд комфортабельным автобусом (кофе/чай, аудио/видео системы, кондиционер); проживание в гостинице в 3х-местных номерах с удобствами и балконом; 3х-разовое питание (шв. стол) в ресторане отеля; пользование бассейнами и сауной; пешеходная экскурсия по Шиофоку; обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Будапешту; услуги аниматора и спортивного организатора; участие в конкурсных и шоу программах; пользование спортивными площадками (кроме большого тенниса); услуги руководителей групп, гидов; участие в вечеринке "десерт-парти"; памятные сувениры; сухой паек в дорогу домой; курортный сбор.
В стоимость не входит: виза, страховка, фестивальный сбор, ж.д. билеты.
Бесплатные места 15 + 1.
ЭКСКУРСИИ ПО ПРОГРАММЕ
Пешеходная экскурсия по Шиофоку: пл. Свободы, Смотровая башня, Приходская церковь, пл. Миллениум, памятник И.Кальману, музей Кальмана, ЦУМ, порт, набережная и пирс, ж/д вокзал, платановая аллея и др.
Автобусно-пешеходная экскурсия по Будапешту: гора Геллерт, мосты и набережные Дуная, крепостной район, Парламентский дворец, Базилика Св.Иштвана, Оперный театр, пл.Героев, замок Вайдахуняд и др.
АНИМАЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Конкурсные, шоу и игровые программы: Мисс и Мистер Балатон 2009, Шар-шоу, Голливуд на Балатоне, Найди свой клад, Любовь с первого взгляда, Минута славы, Два корабля, Фестиваль пародий, Праздник Нептуна, Шоу модельеров и визажистов, Вечер знакомств, КВН, Знакомство с венгерским, Как готовить гуляш и др. Участие в мероприятиях приветствуется и поощряется призами, а также памятными дипломами и грамотами. Перечень и порядок проведения мероприятий устанавливается под каждый конкретный заезд с учетом возраста и интересов ребят.
СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Футбол, баскетбол, волейбол, пионербол, водное поло, пинг-понг, эстафеты, шахматы и шашки, плавание, бадминтон, спортивное ориентирование, аэробика (доп. плата), серфинг (доп. плата), малые олимпийские игры и др.
ДЕСЕРТ-ПАРТИ
Итоговое мероприятие каждого заезда с подведением итогов, награждением победителей спортивных и анимационных программ, вручением памятных сувениров, конкурсной и развлекательной программой. Сладкий стол!
ДИСКОТЕКИ
Скидки на билеты в Диско Палас, по пятницам для девушек вход бесплатный. Стоимость - 8 евро (все дни кроме суб.), 10 евро - по субботам. Спецпроекты (мега-шоу) - до 20 евро. Пенные дискотеки - пон., четв.
На месте предлагаются 4 факультативные экскурсионно-развлекательные программы:
№ 1
Теплоходная экскурсия. На выбор: биосферный заповедник п-ов Тихань (смотровые площадки, Аббатство XI в., этнографический музей и др.) или посещение аквапарка в г. Балатонфюред - 10 евро + вх. билеты.
№ 2
Экскурсионная поездка в столицу Австрии - Вену с осмотром основных достопримечательностей. В свободное время посещение музеев, храмов, органного концерта (для молодежи до 17 лет вх. билеты бесплатно!) - 40 евро.
№ 3
Экскурсионная поездка Кестхей - Хевиз (рекомендуется с 14 лет): купание в уникальном термальном озере Хевиз, осмотр дворцово-паркового ансамбля в Кестхей, посещение медового рынка - 25 евро с вх. билетами.
№ 4
Экскурсионно-развлекательная поездка в Будапешт вечерний. В программе: посещение крупного торгово-развлекательного комплекса "Westend City", исторический пантеон (Парламент, памятники полководцам и вождям, Вечный огонь и др.), посещение Базилики Св. Иштвана, пешая прогулка по центральному бульвару, панорама ночного Будапешта с высоты птичьего полета - 20 евро

Сделать бесплатный сайт с uCoz